ETIENNE-MARTIN, 1913-1995

Lot 90
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 60EUR
ETIENNE-MARTIN, 1913-1995
Sans titre lithographie en couleurs sur Japon, n°V/XXXII signé en bas à droite 64,5x49 cm