BALAGUER Gimenez, né en 1938

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
BALAGUER Gimenez, né en 1938
Sans titre brun foncé, Paris, 1961 technique mixte sur carton signé, situé et daté au dos 51,5x38,5 cm