Lot n° 130
Estimation :
50 - 60
: 45EUR
Pendentif en or jaune "Nefertiti" serti de... - Lot 130 - Rossini
Pendentif en or jaune "Nefertiti" serti de petits rubis et émeraudes. Poids brut : 3 g