Lot n° 100
Estimation :
80 - 90
: 70EUR
Lot de 2 bagues en or jaune serties de diamants,... - Lot 100 - Rossini
Lot de 2 bagues en or jaune serties de diamants, perles et saphirs. Poids brut : 4,8 g