Table de forme ovale en acajou et placage... - Lot 495 - Rossini

Lot 495
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
Table de forme ovale en acajou et placage d'acajou, ceinturée d'un bandeau et portée par quatre pieds gaines. Travail de la fin du XVIIIe siècle.