Epingle d'habit de bébé en or gris sertie... - Lot 92 - Rossini

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Epingle d'habit de bébé en or gris sertie de petits diamants taillés en huit-huit. Poids brut : 3g.