Paire de boutons de manchette en or gris,... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Paire de boutons de manchette en or gris, patins rectangulaires sertis d'un petit diamant taillé en brillant. Poids brut : 17,7 g.