Encrier " en sabot" Placage de loupe d'amboine... - Lot 308 - Rossini

Lot 308
Estimation :
60 - 80 EUR
Encrier " en sabot" Placage de loupe d'amboine et bois teinté noir Comprenant une layette latérale, un berceau et quatre ouvertures Epoque restauration (fente)