Plat octogonal en porcelaine bleu et blanc... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 220EUR
Plat octogonal en porcelaine bleu et blanc à décor de paysage lacustre et de rinceaux floraux sur les bords Chine Compagnie des Indes Fin XVIIIe siècle (égrenures et éclat)