STRAWINSKY Igor.

Lot 405
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
STRAWINSKY Igor.
Renard (Genève, Henn, 1917) ; petit in-4, demi-chagrin rouge au chiffre W.S., 63 pp. Édition originale peu courante de la réduction piano et chant par l'auteur de cette « histoire burlesque chantée et jouée, faite pour la scène d'après des contes populaires russes », mise en français par C.F. Ramuz.