Bernard BUFFET

Lot 105
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 14 500EUR
Bernard BUFFET
Oiseau, 1963 Huile sur toile marouflée sur carton, signée en haut vers le milieu, 18x23cm. Un certificat de Monsieur Maurice GARNIER du 23 novembre 1995 accompagne cette oeuvre