Service pour le thé, comprenant : passe-thé... - Lot 547 - Rossini

Lot 547
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 520EUR
Service pour le thé, comprenant : passe-thé (accident à l'émail), cuiller, fourchette à citron, (manque la pince à sucre). Argent, émaux bleu et blanc sur fond guilloché. Russie. 1896-1908. Dans son écrin.