Cafetière de forme balustre tripode. Attaches,... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Cafetière de forme balustre tripode. Attaches, anses et déversoir feuillagés. Métal doublé. XIXe siècle (réparations et points d'usure).