Ecole Espagnole du XVIIe siècle

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
Portrait de jeune femme en buste avec un bâton de commandement surmonté d'une fleur de lys dans sa main droite Huile sur toile (lacunes et accidents). Annoté dans la partie supérieure JOANN CASTELLA. H.: 61,5 -L. : 48,5 cm.