Lot n° 55
Estimation :
300 - 400
Bague en or jaune de forme rectangulaire... - Lot 55 - Rossini
Bague en or jaune de forme rectangulaire à pans sertie de petits saphirs et diamants. Poids brut :5,5 g REF 227