Lot n° 259
Estimation :
250 - 350
: 280EUR
Bague en or jaune et argent sertie de diamants... - Lot 259 - Rossini
Bague en or jaune et argent sertie de diamants taillés à l'ancienne, en roses et en huit-huit. Poids brut : 5,8 g