Lot n° 229
Estimation :
150 - 200
Bague en or jaune, décor à motif ajouré d?enroulements,... - Lot 229 - Rossini
Bague en or jaune, décor à motif ajouré d?enroulements, sertie de pierres rouges (manque trois) et pierre verte. Poids brut : 5,2 g