Lot n° 116
Estimation :
80 - 100
Bague jonc en or jaune sertie de trois lignes... - Lot 116 - Rossini
Bague jonc en or jaune sertie de trois lignes de diamants ( manque un diamant ). Poids brut : 3,4 g