Péruvienne de dos Lithographie en couleurs... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 80EUR
Péruvienne de dos Lithographie en couleurs sur Japon, n° 64 / 150, signé en bas à droite, 48x31cm.