Quatre fourchettes et trois cuillères. Modèle... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 290EUR
Quatre fourchettes et trois cuillères. Modèle uniplat. Chiffré RD et DM. Argent. Bourgogne : Lyon. XVIIIe siècle. Poids brut : 525 g.