Bracelet en or jaune formé de 6 chaînes réunies... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 400EUR
Bracelet en or jaune formé de 6 chaînes réunies par des barettes retenant 5 pendeloques. (restaurations). Long. : 17 cm. Poids brut : 39,7 g.