Jean COCTEAU.

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 400EUR
Jean COCTEAU.
Dessin original, signé et daté à gauche « Jean 1940 » ; encre et crayons de couleur ; 27 x 21 cm (encadré). Deux pêcheurs.