MONITEUR DU BIBLIOPHILE (Le).

Lot 227
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
MONITEUR DU BIBLIOPHILE (Le).
Gazette littéraire, anecdotique et curieuse. Directeur : Jules Noriac. Rédacteur en chef : Arthur Heulhard. Paris, Le Moniteur du Bibliophile, 1878-1880. 3 volumes in-4, bradel percaline bordeaux et brune, pièces de titre et de tomaison vertes (Reliure de l'époque). Dos légèrement passé.