Célestin Nanteuil.

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Célestin Nanteuil.
Avenir ! ; Claudine ; Venise. Lithographie. Formats divers. Très belles épreuves sur chine appliqué, du tirage Bertauts. Rousseurs éparses. Toutes marges. Ens. 3 p.