Lot n° 227
Estimation :
120 - 150
Montre bracelet de dame, boîtier ovale en... - Lot 227 - Rossini
Montre bracelet de dame, boîtier ovale en or jaune perpendiculaire au bracelet et signé Paul LAURIN. Cadran champagne. Mouvement mécanique (en état de marche). Bracelet crocodile noir. Accident.