Lot n° 71
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Bague en or jaune à motif asymétrique sertie... - Lot 71 - Rossini
Bague en or jaune à motif asymétrique sertie de pierres rouges d'imitation. Poids brut : 4,5 g