COMMERE

Lot 182.b
Estimation :
100 - 150 EUR
COMMERE
- Salve Regina Pierre Jean Mathan, sans date, In-4, Pleine reliure de veau bleu marine, orné de fers dorés et estampée à froid. Sous étui bordé. Tirage à 3000 exemplaires numérotés. Exemplaire sur Japon Kujyaku avec les 16 illustrations hors-texte tirées sur soie et la suite sur grand vélin de Lana. numérotés sur grand vélin de lana.