ACLOQUE (A.)

Lot 172
Estimation :
15 - 30 EUR
ACLOQUE (A.)
- Zigzags au pays de la science Tours, Maison Alfred Mame & Fils, s. d., env. 1930, gr. in-8, 366 p., Reliure en toile originale, ornements sur plat supérieur.