JACQUES CALLOT.

Lot 980
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 210EUR
JACQUES CALLOT.
Rare planche (220 x 295) gravée et signée par Jacques Callot d'après Israël Silvestre représentant dix monnaies d'argent étrangères des 16e et 17e siècles. Parfait état.