Xavier DESPARMET-FITZ-GERALD

Lot 132
Estimation :
250 - 450 EUR
Result : 800EUR
Xavier DESPARMET-FITZ-GERALD
Paysanne marchant dans la neige, 1916 Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, 41 x 33 cm.