JAEGER LECOULTRE.

Lot 184
Estimation :
3500 - 4000 EUR
JAEGER LECOULTRE.
Montre bracelet de dame, modèle " Idéale ", boîtier rectangulaire en or jaune, les attaches serties de diamants taillés en brillant, mouvement quartz, bracelet en crocodile. Signée. Dans son écrin avec le livret et le certificat. Voir la reproduction ci-dessus.