Lot n° 181
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Montre de col en or jaune, fond du cadran... - Lot 181 - Rossini
Montre de col en or jaune, fond du cadran et boîtier ciselé à décor de fleurs. Poids brut : 9,1 g.