Lot n° 170
Estimation :
800 - 1200
Bague en or gris en forme de rosace sertie... - Lot 170 - Rossini
Bague en or gris en forme de rosace sertie de diamants taillés en brillant. Poids brut : 4,7 g - TTD : 54.