Lot n° 12
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
Broche en or jaune et émail noir en forme... - Lot 12 - Rossini
Broche en or jaune et émail noir en forme de rosace ornée de perles et petites émeraudes, un élément du même décor en pampille (manques). Epoque NapoléonIII. Poids brut : 35,4 g.