Lot n° 216
Estimation :
300 - 500
: 320EUR
Corbeille d'abricots et deux pommes Huile... - Lot 216 - Rossini
Corbeille d'abricots et deux pommes Huile sur toile, signée en bas à droite, 22 x 27 cm.