Secrétaire à abattant en bois de placage.... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 200EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage. Estampillé AVRIL. Époque Louis XVI. E.AVRIL reçu Maître en 1774.