TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 297
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, portrait de femme, port, chevaux, port, Bretonnes, bouquet de fleurs, port, femme nue assise, deux paysages de bord de mer.