TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 292
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, portrait de femme, village en bord de mer, composition abstraite, bouquet de fleurs, composition abstraite, scène animée, bord de mer, portrait de femme, marine, bord de mer.