TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 288
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, trois ports, bord de mer, bouquet de fleurs, composition abstraite, nature morte raie, portrait d'homme, femme debout, paysage de bord de mer.