TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 273
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, port, bord de mer, deux compositions abstraites, nature morte, bord de mer, bouquet de fleurs, femme nue, deux décors île déserte.