TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 269
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, ferme, deux paysages, composition abstraite, bouquet de fleurs, port, scène équestre, raisin, deux décors de théâtre.