TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 263
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, femme et enfant, port, bouquet de fleurs, deux compositions géométriques, port, vue Rocamadour, décor (il ne faut jurer de rien), paysage de forêt, bord de mer.