TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 258
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, scène équestre, bord de mer, composition abstraite, port, composition abstraite, bouquet de fleurs, port, collage, paysage de campagne, bord de mer.