TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, nu féminin, port, composition abstraite, femme avec deux hommes, composition abstraite, bouquet de fleurs, portrait, vue de Cap Camarat, bord de mer, paysage de campagne.