TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 241
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, vue de Saint-Tropez, vue d'un port, nature morte, composition abstraite, bretonne, bouquet de fleurs, fleur dans un vase, dessin abstrait, vue d'une ville, bord de mer.