TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 233
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, vue d'un port, chevaux, nu féminin assis, paysage, lapin, bouquet de fleurs, port, composition abstraite, marine, paysage de campagne.