Plat ovale, bord ajouré, scène de Palais... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 380EUR
Plat ovale, bord ajouré, scène de Palais polychrome, porcelaine de chine, XIXème siècle, 25.5 x 23 cm (points d'usures) ref C28