ÉCOLE MODERNE, Micaela,

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 140EUR
ÉCOLE MODERNE, Micaela,
projet de costume pour Carmen, gouache et aquarelle, en bas à droite: F. G. 57, 31,5x24 cm. Déchirures, restaurations et taches. On y joint une autre gouache identique.