Lot n° 274
Estimation :
40 - 50
: 30EUR
Coffret rectangulaire et étui à décor "maisons... - Lot 274 - Rossini
Coffret rectangulaire et étui à décor "maisons et bateaux" et "motifs géométriques" Marqueterie de paille. Milieu du XIXème siècle.