Pipe, fourneau constitué d'un coquillage... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
120 - 150 EUR
Pipe, fourneau constitué d'un coquillage derrière lequel se cache un amour s'appretant à tirer un papillon, écume de mer, patine miel (petit accidents), bec en ambre jaune (félé) et son écrin de cuir bleu.